Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Организация питания в образовательной организации
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск



День Рождение РДШ!


Наша команда РДШ вернулась со слёта и мы спешим поделиться с вами свежими впечатлениями о мероприятии!
28 октября РДШата нашей школы ездили на областной слёт в честь Дня Рождения РДШ. Он проходил в школе Южного Города.
Наш день начался очень рано, ведь предстояла дальняя дорога. Но это никак не омрачило в дальнейшем наше пребывание на слёте.
Приехав туда, мы в первую очередь начали осматриваться. Первое, что нам очень понравилось в школе, так это то, что там очень много места. Мы думали, что если случайно отойдём от кураторов, то непременно потеряемся там! Второе-это интересное оформление: яркие рисунки на стенах, необычная мебель и красивый декор. Мы даже поначалу не могли понять, действительно ли мы в школе, ведь на обычную школу это ну совсем не было похоже.
Вернёмся всё же к слёту. Начался он традиционно: ведущие и кураторы РДШ поздравили всех с этой торжественной датой: 2 года это всё же не много, но сколького мы уже успели достичь за это время!
Потом нас разделили на команды: объединяли несколько делегаций и делали из них одну. Далее нам предложили сыграть в игру: нужно было ходить по станциям и выполнять разные задания. Но это была не просто игра: это была ещё и экскурсия. Например, расскажу про станцию, которая понравилась нашей команде больше всего. Эта станция была экскурсией по спортивному залу школы. Он был огромен, в нём помещались, и футбольные ворота в придачу с полем, и большие батуты, и, конечно же, гвоздь программы: скалодром. Такое мы видели впервые, и это было для нас в новинку. Но каково же было наше удивление, когда нам разрешили попробовать забраться на него! Хоть это было и со страховкой, но ощущения получили незабываемые. Так же нам предстояло отвечать на вопросы, решать кроссворды, и даже создавать своё собственное предприятие, правда пока только на листке бумаги, но кто знает…
Закончилось всё не менее ярко: активисты РДШ строили на сцене настоящий "замок дружбы РДШ", как его назвали организаторы слёта; потом ребята торжественно выносили флаги с логотипом РДШ и, наконец, все вместе станцевали флешмоб. После слёта ребятам предстояла долгая дорога домой, но слёт был таким ярким и насыщенным, что им было над чем подумать во время дальнего пути!

https://vk.com/album-112334246_249545579
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области