Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Организация питания в образовательной организации
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск



Каникулы в стенах школы! 8 ноября в ГБОУ СОШ с. Тимофеевка прошла спортивно-интеллектуальная игра "СИНТЕЗ" для 5-го класса.


Не смотря на каникулы, ученики нашей школы предпочитают ленивому "ничегонеделанию"активный отдых. Сегодня утром у нас в школе проходила спортивно-интелектуальная игра "Синтез" для учеников 5-го класса. Их разбили на команды и выдали маршрутные листы. Ребятам предстояло выполнять задания, чтобы пройти игру. И задания эти были самыми разнообразными: где-то нужно было показать свою находчивость и креативность, чтобы сделать самый оригинальный и позитивный снимок; где-то участники должны были показать свою сплочённость, ведь им всей командой предстояло пронести шарики через всю школу, зажав их друг между другом. Какие-то задания давали ребятам возможность показать своё чувство ритма. И делали они это путём танцев и небезызвестной игры "пианино". И ведь это далеко не весь список тех вещей, которые там происходили.
Все станции были очень весёлыми, интересными и здорово отличались друг от друга, что кстати делала игру ещё более интересной! Ну а как же иначе заинтересовать наших новоиспечённых старшеклассников?
А в конце игры команды объединились,и не смотря на усталость, ещё немного потанцевали и поиграли. Нам нравится проводить такие развлекательные мероприятия.Самое главное, что они показывают ученикам, что даже в школе можно не только бесконечно учиться(но всё-таки, не без этого), но и хорошо проводить время!
https://vk.com/album-112334246_249879622
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области