Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Организация питания в образовательной организации
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск



"Важные события"


В последние два дня в нашей школе произошло множество знаменательных событий. 25 июня нас посетил депутат Самарской Губернской Думы Волков Денис Александрович. Основная тема его визита - строительство новой школы. На встрече также присутствовал и глава с.п. Тимофеевка Сорокин Александр Николаевич. Денис Александрович сказал о том, что финансирование из областного бюджета на так называемый первый этап выделено. В этом году, после прохождения всех необходимых процедур согласования проекта, должны приступить к рытью котлована и заливке фундамента. В этот же день состоялась 4-х часовая встреча с министром образования и науки Самарской области Виктором Альбертовичем Акопьяном. Характер встречи был связан с вопросами финансово-хозяйственной деятельности и реализации ФГОС СОО. Также Виктор Альбертович дал ответы и на другие вопросы, связанные с деятельностью образовательного учреждения.
На следующий день к нам приехал глава муниципального района Ставропольский Медведев Владимир Михайлович со своими заместителями. Так как в школе расположен избирательный участок 3526, глава района здесь и проголосовал. Также была проверена процедура проведения голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ, особый акцент был сделан на соблюдение всех необходимых санитарных норм. Работа УИК нареканий не вызвала. Конечно, мы воспользовались возможностью и задали вопрос по поводу строительства школы. Владимир Михайлович сказал, что в данный момент работа с проектной документацией находится в завершающей стадии и заверил, что в сентябре этого года уже начнется строительство. Ориентировочные сроки сдачи школы - сентябрь 2021 года. Будем надеяться на лучшее и верить.
На всех встречах присутствовали СМИ района и области. Журналисты также познакомились со школой и работой участковой избирательной комиссии 3526.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области